Резина силиконовая 10мм, 20мм, 30мм

Резина силиконовая 10мм, 20мм, 30мм


Cиликоновая резина (силиконовая техническая пластина)

Силиконовая резина в последнее время стала весьма популярным материалом. Он абсолютно безвреден. Изделия, изготовленные из силиконовой резины, отличаются стойкостью к воздействию многих химических веществ. Это делает материал уникальным. Ведь он способен выдержать воздействие озона, перекиси водорода, различных растворов щелочей и кислот, минеральных масел, фенолов и спиртов.  

Получение Как изготавливается резина силиконовая термостойкая? Ее делают путем вулканизации смесей, в составе которых имеется каучук. В качестве прочих компонентов в таких составах используются оксиды кремния, например, белая сажа, аэросил и так далее. Помимо этого, в смесь обычно добавляют технологические и другие наполнители. Чаще всего вулканизации подлежат такие вещества, как органические пероксиды. 



В процессе изготовления такого материала образуется силиконовый эластомер, который обладает множеством положительных свойств. Термостойкая резина отличается от других разновидностей высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Во многих областях такие свойства просто незаменимы. К тому же силиконовая резина используется практически в любых температурных условиях. Помимо этого, эластомер, который образуется при вулканизации веществ, абсолютно не токсичен, а также инертен по отношению ко многим биологическим процессам. Это качество позволяет применять материал в медицине, а также на предприятиях пищевой отрасли. 

Свойства материала Изделия из силиконовой резины прекрасно выдерживают многократное температурное воздействие. Этот материал можно стерилизовать не один раз, используя при этом горячий воздух или же пар. 

Резина силиконовая листовая обладает поверхностью, наделенной низкой адгезией. Это позволяет применять материал для изготовления всевозможных валов для раскатывания, форм и покрытий транспортеров. Среди всех качеств силиконовой резины следует выделить ее высокую стойкость к воздействию кислот, щелочей, спиртов, а также нетоксичность, хорошие электроизоляционные характеристики, сохранение работоспособности при температуре +400° С и эластичности при -100°С. Это позволяет использовать силиконовую резину в тех условиях, которые традиционные эластомеры просто не выдерживают.  http://www.silverprom.com.ua/
Резина силиконовая термостойкая в листах.



Контакты:
(0362)46-09-26, 27
(0362)69-04-68
(099) 254-00-37, МТС
(097) 723-42-46, Kyivstar
E-mail: silverprom@ukr.net
E-mail: t222@ukr.net
http://www.silverprom.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Гофрированный полиуретановый шланг

Гофрированный полиуретановый шланг Полиуретановый рукав, шланг гофрированный, шланг полиуретановый, рукав полиуретановый армированный, п...